Компания "ЛККА" ООО

Страна: Россия

Адрес: Строительный пер., 5 Московская область, Электросталь г., Россия, 144001

Сфера деятельности: Промышленные предприятия:: Производственные предприятия в Электростали 11:: Производственно-торговые предприятия в Электростали

Телефон: +7 (495) 961-06-43

Сайт: www.lkka-springs.com

Фирма ООО Компания "ЛККА" из Электростали предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Производственно-торговые предприятия, Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу Строительный пер., 5 в Электростали. Связаться с представителем организации Компания "ЛККА" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте http://www.lkka-springs.com, по телефонам +7 (495) 961-06-43, +7 (903) 961-06-43, +7 (496) 577-43-03, по e-mail [email protected].

положительный отзыв о компании Отзывы о Компания "ЛККА"

  • 2021-09-22 15:43:21 4 291
Положительные стороны

это я Михаилу , который "чешет" тут про экономию на металле ....смешно реально , экономить на металле ...это как ??? они ж не колбасу делают ,в которую мясо не доложили ....Для сведения на будущее ,когда будете обсирать конкурентов :качество изделия не зависит на каком оборудовании его делают .Если у вас это зависит (ну или вы там на кого то ссылаетесь в гаражном производстве ) , то это руки не с того места растут и компетенций не хватает .А мы с ЛККА работаем уже не первый год , и делаем у них ООООЧЕНЬ сложные изделия ,которые ранее возили из Европы .

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий