Комфортел

Страна: Россия

Сфера деятельности: Другое

 Контакт центр «Комфортел» приступил к обработке первых звонков в 2007 году. Мы постарались создать Контактный центр, не просто высокотехнологичным, но и в первую очередь удобным для ежедневной работы операторов: просторные светлые залы с отличной системой вентиляции и звукоизоляции, уютная кухня и комфортабельная комната отдыха, способны превратить обычный рабочий день в приятное времяпрепровождение. В такой атмосфере мог сложиться только по-настоящему дружный коллектив.Мы уверены, что работа в нашем контактном центре Комфортел сможет стать как отличным стартом в карьерной лестнице, так и прекрасным постоянным местом работы, совершенствования и развития.

положительный отзыв о компании Комфортел

  • 2018-10-03 18:51:47 5 256
Положительные стороны

Мне очень нравится коллектив! Работаю три месяца. Добрый, сплоченный, помогают во всем. Зарплата вроде пока норм. Пока очень довольна)

Отрицательные стороны

Иногда на кухне не хватает места.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий