Epsom.Pro

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: epsom.pro

Интернет-магазин https://epsom.pro является эксклюзивным дистрибьютором всей продукции ООО «Соль Земли» в России, которая выпускает продукцию под брендом Salt Of The Earth. Мы продаем: английская соль или эпсом (производство: Россия, ГОСТ, пищевая), розовая гималайская соль (Пакистан) и соль Мертвого моря (Израиль). 100% гарантия качества. История бренда: в 2016 году,  после неудачных попыток найти качественную английскую соль в России, двое друзей создали компанию ООО "Соль Земли", миссией которой с момента создания является производство и поставка солей для ванн со всего мира неизменно высочайшего качества. Сейчас в ассортименте есть английская соль, розовая гималайская соль и соль Мертвого моря. Продукция сертифицирована - прикрепляем подтверждающие документы. ООО "Соль Земли" закупает розовую гималайскую соль и соль Мертвого моря в странах происхождения: Пакистан и Израиль соответственно, минуя посредников и контролируя качество. Английская соль производится в России на хим. заводе, что позволяет добиться максимальной чистоты состава и соответствие ТУ и ГОСТу. Чистота состава английской соли для ванн Salt Of The Earth – 99,0% чистый сульфат магния (во вложении паспорт качества). Степень очистки Ч - чистая, пищевая. Подходит для детских ванн, для флоатинга, применяется в косметологии и пользуется спросом в спортивных и оздоровительных организациях.

Epsom.Pro Стабильная компания

  • 2021-12-06 17:04:24 Москва 5 240
Положительные стороны

Хорошая, стабильная компания. Работаю с открытия по сей день. Было уже ни одно повышение, задержки ЗП и текучки нет - сплоченная дружная команда.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий