Orrla

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 204-20-68

Сайт: www.orrla.ru

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. При приеме на работу соответственно было сказано много слов и дано много обещаний со стороны Кузнецовой О. и предыдущий отзыв (Александра http://jobrate.net/c103690/orla-ooo) прокомментирован: развиваемся, меняемся, сейчас все по другому, коллектив поддержал... Поверила! По факту: Трудоустройство не официальное, по договору с минимальным окладом! Зарплата серая и ее нужно выпрашивать и требовать каждый раз! Расчет при увольнении вообще получить не возможно! Ничего не изменилось! За не долгий период работы (5 месяцев) в компании весь коллектив столкнулся с проблемой отсутствия интернета! Постоянно поднимался данный вопрос, с трудом решался и в основном своими силами, ну и очередная экономия приводила к смене провайдера... Остро существующие проблемы с интернетом приводили к снижению эффективности: из-за этого просто стоит работа, срываются сделки/договоренности и т.д... Большая нагрузка по функционалу, так как нет специалистов и все приходится делать самостоятельно, чтоб добиться определенных результатов и выполнения поставленных задач, ну и конечно же постоянные задержки на работе. Компания не развивается, руководитель хочет видеть в коллективе марионеток, ведомых людей, работающих круглосуточно и бесплатно! Просто не уважительное отношение к сотрудникам! Офис, как описано в предыдущем отзыве маленькая комната и в которой всегда душно, да и все что там написано верно! Ничего не изменилось за это время! То что происходит сейчас - это поражает своей наглостью и неадекватностью поведения руководителя Ольги Кузнецовой. В течении двух недель я не могу получить расчет и зарплату. Переписка в вотсап с Кузнецовой Ольгой заставила задуматься о многом и я решилась на отзыв о компании! Кузнецова не держит своих слов! В ходе переписки по выяснению и согласованию выплат расчета зп, Кузнецова Ольга оскорбляла меня, выносила обвинения и угрозы, ну и по своему ведет расчет ЗП (в меньшую сторону конечно!). Люди, обходите эту компанию стороной! Сейчас Кузнецова Ольга не отвечает мне и не выдает расчет... скрывается! В офисе не появляется, впрочем она там появлялась крайне редко. Сайт компании www.orrla.ru - компания которая врет! Будьте аккуратны при выборе работодателя! Всем удачи!

Отзыв сотрудника Антон о компании Orrla

  • 2021-12-04 19:55:23 3 279
Положительные стороны

Работал в компании четыре года назад ревизором. Выходил на смены в те дни когда мог, так как совмещал с основной работой. Ничего плохого сказать не могу. В качестве подработки, на мой взгляд, идеально

Оплата как и оговаривалась, четко в установленные даты. Как трудился , столько и затрудился .
В каждой работе нужна своя тактика и сноровка, здесь не без этого.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий