Гидравлические Комплексные Системы

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

ООО Гидравлические Комплексные Системы 

История компании начинается в 1997 году, когда 29 октября было организовано производство рукавов высокого давления и стали осуществляться поставки гидравлических комплектующих на российский рынок.

По мере развития компании ее структура претерпевала различные изменения, расширяя рамки своей финансово-хозяйственной деятельности, в итоге, преобразовавшись в группу компаний GHP.

ООО «Гидравлические Комплексные Системы» специализируется на проектировании, изготовлении, поставке и внедрении гидравлического и сервогидравлического стендового оборудования, в первую очередь для проведения испытаний изделий предприятий авиакосмического и оборонного сектора.

При реализации всех проектов мы самостоятельно осуществляем проектирование системы. При этом используются комплектующие только ведущих производителей, имеющих большой мировой опыт применения своих изделий в различных стендах и проявляющих гибкость при их адаптации под нужды конкретного проекта. Конструкционные элементы стендового оборудования, а также комплексные системы управления, разрабатываются и собираются, по возможности, в Российской Федерации. Это позволяет достичь значительного уровня импортозамещения без ущерба качеству предлагаемого оборудования и снизить зависимость от колебаний курсов валют и прочих аспектов, связанных с импортом.

Отзыв сотрудника Р о компании ООО «Гидравлические Комплексные Системы»

  • 2021-12-04 20:06:03 3 294
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Без объяснений задерживают зп. Поставщикам не платят, постоянно кормят их «завтраками», так же как и своих клиентов. Делают вид, что у них какие то крупные проекты. Многие руководители отделов самодуры, позволяют себе хамить и орать, истерички. Какие то сплетни и интриги постоянно. Лучше бы хорошо делали свою работу и сеяли здоровую атмосферу в коллективе. Одним словом, ужас!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий