Компания Маторин

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Телефон: +7 (495) 5-444-000

Сайт: www.matorin-un.ru

Компания "МАТОРИН" работает в сфере проектирования (ООО ПИИ Гипрокоммунстрой), управления и технического обслуживания объектов недвижимости. Основываясь на узкой специализации предприятий группы и кооперации усилий с другими участниками рынка, мы предлагаем нашим клиентам комплексный сервис во всех сферах, связанных с эффективным функционированием объектов недвижимости. Вот уже 20 лет мы совершенствуем свое искусство. За это время мы добились серьезных успехов и сформировали эффективную структуру для ведения бизнеса и предоставления  достойного похвалы сервиса. Успех реализованных нами проектов подарил нам бесценный опыт и заложил основы для дальнейшего качественного развития.    Мы работаем в данной сфере, руководствуясь не только классическими бизнес-интересами, но, в первую очередь, любовью к своему делу, которое считаем созидательным и общественно полезным. Среди нас есть люди, получившие признание в профессиональных кругах, награжденные за доблестный труд правительственными наградами, осуществляющие научную и образовательную деятельность в данной предметной области. Наш путь тернист, а дорога ухабиста, но мы с энтузиазмом смотрим вперед, потому что работа с недвижимостью - наше призвание.   Компания "МАТОРИН" является членом МТПП с 2013 года.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Маторин

  • 2021-12-04 20:18:35 3 260
Положительные стороны

Одна из лучших фирм по обслуживанию зданий. Коллектив и условия сплошные плюсы. Рабочие моменты можно обсудить и всегда находил поддержку у руководства.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий