RPSG Global

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Сайт: www.rpsgglobal.com

Хочется отметить высокий профессионализм РПСГ в процессе выполнения поставленных задач в целом, который подкрепляется значительным опытом (около 20 лет), желанием достигать результатов и развиваться. Это не первая компания, в моем послужном списке , поэтому я прекрасно понимаю , о чем говорю. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляется полный соцпакет, своевременно выплачивается зарплата, организует транспортировку к месту работы и домой, питание и проживание на объектах -бесплатно, все обеспечены спецодеждой, и многое другое. Все сотрудники, получают полную, достоверную информацию об условиях труда и сопровождаются ответственными лицами с начала оформления, до окончания рабочего периода. Сфера услуг, никогда не была легким трудом, это ни для кого не секрет. Все кто принимает решение пойти на эту работу, должны прекрасно это понимать- легкой работы здесь нет и вашу работу, за вас никто не выполнит, каждый является значимым звеном команды. Всем советую выбирать, подходящую работу, профессию по душе.

Отзыв сотрудника Ина о компании RPSG Global

  • 2021-12-04 20:36:26 3 253
Положительные стороны

Зарплата белая

Отрицательные стороны

Если ты раб, то терпи! А так на кухне: переработка дикая( по15 и более часов) , а отношение шеф поваров и ( или)менеджера дичь полная: унижение и оскарбления в виде дикого ора... Реально до сердечного приступа доводят. На них нужно жаловаться заказчику . Заказчик адекватный и беспредела не выносит!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий