Приволжская медицинская компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://volgamedcomp.ru

ООО "Приволжская медицинская компания" - Основное направление работы - поставка на территорию России инновационной медицинской техники. Компания является эксклюзивным дистрибьютором на территории регионов Приволжского Федерального округа ряда мировых производителей. Компания успешно реализовала ряд проектов по комплексному оснащению лечебных учреждений первой категории медицинским оборудованием г. Самаре, Республике Якутия, Магадане, Хабаровском крае, Дальнем Востоке. ООО "Приволжская медицинская компания" была организатором ряда научно-практических конференций по различным направлениям в медицине в Приволжском Федеральном Округе: в 2009-10 гг. были организованы конференции в Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Саратовской областях. На данный момент систематически реализуются проекты различной сложности поставки медицинского оборудования и расходных материалов на территории Ульяновской, Самарской, Саратовской, Пензенской областей, а так же в другие регионы Российской Федерации.

Отзыв сотрудника Дарина о компании Приволжская медицинская компания

  • 2021-12-04 20:37:11 3 382
Положительные стороны

Доброй души генеральный директор - Шмелев Дмитрий Александрович, потрясающий технический отдел, в принципе на этом всё

Отрицательные стороны

Определено руководство. Будьте готовы к работе с такими желчными персонами как Фадеева-Ромаданова Ирина Ивановна, главный бухгалтер Елена и Персоной, которая непонятно чем занимается и соответствует своей фамилии - Дурынина Елена. Будьте готовы к учредителю-депутату падшей единой России и выполнять все его требования и прихоти (вроде возмущений желтой бумаги в туалете, а не белой, перебираете партийных газет, раздачи листовок в почтовые ящики и бедным пенсионерам), за это по головке не погладят и спасибо не услышите, неважно на какой вы должности - придётся этим заниматься. Готовьтесь к такой персоне как Жирнов Дмитрий Юрьевич, руководитель колл центра, который будет создавать видимость работы, шатаясь по всем этажам и кабинетик, «подбирая под хвостом» у руководства. Ах да, будете работать больше всех, перевыполняя план, работая на большую премию, вас будут пытаться выдавить оттуда, ибо денег жалко. В туалетах больше двух минути двух раз в день ни в коем случае не сидите, а то начнут упрекать тем, что из-за вас забивается канализация. Собственно к колл центру относятся все как к низшему звену, на повышение не рассчитывайте, будьте готовы готовы выполнять грязную работу, которая не входит в обязанности, поверхностным взглядам со стороны руководства и продакт отдела, а так же к корпоративам, на которых Жирнов Дмитрий будет ходить за вами по пятам, не давая расслабиться, будет контролировать каждый вас лишний глоток, запрещать выпить и выгонять раньше всех, дабы не портить лицо компании таким низшим отделом, как мы. Кстати от него всегда благоухает рыбой, злостью и грязью. Будьте готовы к тому, что свою работу будут ненавидеть практически все в офисе (продакт отдел и колл центр), к сплетням и жалобам на руководство и несправедливый труд, вы будете это слушать каждый день, впитывать весь этот негатив, приносить его домой. Большинство хочет уволиться, но боятся даже дыхнуть в сторону руководства и остаться «с голым хвостом» на улице. Карьерный рост отсутсвует, берут в основном по блату друзей или знакомых, бывает берут просто с улицы. Зарплата в конвертах. Подумайте тысячу раз, прежде чем идти сюда на должность оператора колл центра или менеджера продакт отдела.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий