Симба Тойз

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки

Телефон: +7 (495) 988-74-52

Сайт: www.simba-dickie.ru

В 1982 году Фриц Зибер со своим сыном Майклом основал небольшое семейное предприятие «Simba Toys», в котором числилось всего пять сотрудников. Сегодня, благодаря успешной политике, в холдинг SIMBA DICKIE GROUP входят несколько крупных независимых компаний. Из года в год к группе присоединялись: 1993 Dickie Toys 1998 Eichhorn 1999 Schuco 2001 Noris Spiele 2004 BIG 2006 Nicotoy 2008 Smoby 2010 Majorette, BAO, Solido На данный момент SIMBA DICKIE GROUP является одним из ведущих производителей детских игрушек в мире. Центральный офис компании находится в г. Фюрт, Бавария. Филиалы холдинга расположены в 30 странах мира, таких как: Австрия, Венгрия, Бельгия, Италия, Испания, Франция и другие страны. Компания SIMBA DICKIE GROUP производит продукцию под известными мировыми брендами: DICKIE, SIMBA,  SMOBY, EICHHORN, BIG, MAJORETTE, SCHIPPER, ECOIFFIER, ABC, DISNEY, SCHUCO, STEFFI LOVE. Ассортимент SIMBA DICKIE GROUP составляет более чем 5000 артикулов. Заводы по производству продукции расположены в Германии, Италии, Чехии, Франции, Испании и Китае. Игрушки упаковываются на современных складах с автоматическими упаковочными станциями. Игрушки SIMBA DICKIE GROUP по праву заслужили во всем мире репутацию качественной и безопасной продукции. Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества. Ассортимент по всем группам имеет идеально сбалансированное соотношение: цена – функциональность – качество.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Симба Тойз

  • 2021-12-04 20:42:21 3 266
Положительные стороны

Зарплата вовремя, оплачиваемый проезд, официальное оформление по ТК РФ.

Отрицательные стороны

Работала на должности мерчендайзера.
Не соблюдение ТК РФ. Каждое пребывание в магазине расписано на время, из-за этого не получается нормально пообедать, а иногда вообще не пообедать.
Руководитель Костенко Ольга самая главная проблема для мерчендайзеров, строит свою работу по принципу "кнута", часто ведёт себя не адекватно, не соблюдает субординацию и может себе позволить перейти на личности. После такой «мотивации», нет никакого желания стараться работать.
Постоянная текучка кадров, из мерчендайзеров остаются работать терпилы, у кого преклонный возраст, ипотеки, кредиты или совсем отчаявшиеся люди.
Тем кто думает устраиваться, хочу вас предостеречь! Уважайте себя и не тратьте время на эту компанию, это худшее место в котором я когда-либо трудился а!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий