Магазин Красное & Белое

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Телефон: +7 (351) 210-22-02 / +7 (351) 210-22-10

Сайт: www.krasnoeibeloe.ru

Работала там кассиром. Коллектив нормальный попался, дружный. Работала в таком магазине, он как ларёк в деревне, это скорее плюс. Покупатели в основном постоянные все были, реже кто-то заходил новый. Начальство что выше админа кабздец, матом с нами, редко что хорошее услышишь. В подсобках у всех висит, что мы должны в жопу целовать покупателей. Даже есть плакат где типа кот, который делает что хочет и надпись что такие нам не нужны и пёс изображён, послушный и написано вот такие нужны Где есть разливное пиво, на какой-то хрен надо чуть ли не каждые 10 секунд стоять отмечаться, проворонили-штраф. Газеты должны в свой выходной разносить по почтовым ящикам. Не разнесешь-штраф, а разносишь тебя жители дома кроют с ног до головы и выпинывают из подъезда. Там по-моему вышел-штраф, не вышел-штраф. Сбшники тоже постоянно малолеток находят и штрафуют за продажу. Либо коней находят, либо красят как шалав, когда те на 35 выглядят, своих же подставляют и на пятёру штрафуют. Вот нахер там овощи фрукты никому не падают, стоишь как обезьяна и впихиваешь всем и каждому, а постоянники тебя чуть ли не проклинают, а куда деваться, когда не хочется эти гнилые бананы каждый божий день есть. Говна навезут, а мы спихивай кровь из носа. Всякие вина на какой-то хрен в 0 надо продать. Надо купят, нет, дак не возьмут, терпеть не могу впихивать людям и редко это делала. Вообщем упаси Бог там работать, худшее место куда можно пойти. Жаль что с ними никто разобраться не может

Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазин Красное & Белое

  • 2021-12-04 20:44:31 3 315
Положительные стороны

Из нет

Отрицательные стороны

При увольнении вычитают бонус на приличную сумму, заставляют выкупать срочки, ТК не соблюдается, при увольнении не выдают справки и расчетный лист.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий