ТД Реал-СБ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника

Сайт: www.tdrealsb.ru

О компании: Компания ТД Реал-СБ основана в 2010 году и на текущий момент является одним из лидеров на рынке систем безопасности в Ростовской области. Основные направления деятельности нашей компании это оптовые и розничные поставки систем безопасности: систем видеонаблюдения охранной и пожарной сигнализации систем контроля доступа Мы являемся: золотым партнером PINETRON, EUROLAN серебряным партнером LEGRAND, HikVision официальными дилерами: РИТМ, SPYMAX, GARDI, CORUM, PINETRON, GATE, JASSUN, Dahua, DIVITEC, ComOnyx, SC&T, РОСТОВ-ДОН, Сибирский Арсенал, ТрансЭТ и др. Клиенты компании это все монтажные организации от мелких до крупнейших, охранные предприятия, государственные учреждения и коммерческие организации, а также частные лица. Наша команда это профессиональные, духовно и материально богатые люди, способные и желающие привести организацию и страну к процветанию. Именно таких людей мы ищем и для расширения компании. Корпоративная культура в компании на высоком уровне. Мы активно работаем и активно отдыхаем!

Отзыв сотрудника Андрей о компании ТД Реал-СБ

  • 2021-12-05 21:16:56 3 318
Положительные стороны

Дорогой кандидат, спасибо что уделили внимание нашей компании и изучаете о нас!
Обязательно изучите все отзывы на сайте для недовольных и довольных соискателей работы.
Обратите внимание только на тот факт, что за 11 лет работы компании, отзывы появились примерно в одно время. Безусловно за время становления и развития компании мы делали ошибки, ведь не испытав на своей "шкуре" не возможно было понять, что улучшает компанию, а что ухудшает.
Конечно иногда мы сталкивались и с мошенниками, которые трудился и по схеме вымогательства и просто неадекватными ситуациями. Не смотря на это, большинство людей хочет найти нормальную работу с адекватными сотрудниками и руководством. Ждем Вас в нашу команду! И спасибо, что прочитали это послание Вам!

Отрицательные стороны

Техническое оборудование и не очень быстро удается разобраться со всем товаром.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий