Surf Studio

Страна: Россия

Сфера деятельности: IT компании

Телефон: 8 (800) 600-27-94

Сайт: surfstudio.ru

- ДМС , оплаты фитнеса или английского нет, серьезный образовательный курс не оплатят. - Если с англом норм, то есть DataArt, Netcracker, DSR и прочие более серьезные компании у которых и стек технологий шире и возможности. - Здесь любят говорить про стабильную зп, пуфики, печенье, свободу и прочее, хотя это есть сейчас во всех адекватных компаниях, странно, что компания любит сравнивает себя и с неадекватными. - Если вы разработчик с нормальным опытом, то лучше пойти в более серьезную компанию, тк потолок зп здесь быстро достигается и как бы ни соревновались с московскими студиями до их зп далеко. Стек технологий довольно ограничен. - Если вы другой специалист с опытом, то идти не стоит, с нач отделом может не повезти, зп не разработчикам повышают меньше и зп ниже рынка (рынка адекватных компаний, неадекватные не берем), отношение соответственно к разработчикам лучше и прощается больше. - Если вы приходите с опытом не стесняйтесь просить нормальную зп тк повышение может не происходить по многим причинам. - Люди которые работают несколько лет могли не видеть или увидеть 1 раз премии - тч рассчитывайте на зп. - Если вы удаленщик то с техникой вам возможно помогут, но в рамках вашей будущей зп, если нет то это будет вашей заботой при работе из дома. - Текучка значительная специалисты чаще всего не задерживаются. - Редко есть возможность выбирать проект. - Зп местами ниже рынка в тч и по Воронежу. - Можно почти обо всем договориться - но бюрократии особенно нет, так что зависит от нач отдела будут ли договоренности выполнены. - В коллективе есть саркастичное отношение к конкурентам по клиентам или по сотрудникам и считается нормой, хотя успех конкурентов может быть серьезнее.

Отзыв сотрудника Елена о компании Surf Studio

  • 2022-01-17 17:05:09 3 233
Положительные стороны

В компании реально думают о сотрудниках, отличная атмосфера никакой токсичности, постоянный фидбек. Процессы великолепно построены, ощущается не так что ты "работаешь работу", а развиваешься в сфере попутно делая крутые продукты. Однозначно рекомендую для трудоустройства!

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий