АНО ДО «Центр инвестиционной грамотности «Фин-Ра»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 88005508125

Сайт: fin-ra.ru

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании в которой я работаю, Школа безопасных инвестиций ФИН-РА. Компания, которая стала для меня лидером и придала мне уверенности в моих силах, стремлениях, и самооценке. Компания, которая слышит своих сотрудников, идет навстречу, помогает и дает возможность расти и развиваться во всех направления. Компания дает новые возможности, только бери и делай. Я пришла в компанию год назад, обычным менеджером, очень благоприятные условия работы для удаленщика, с плавающим графиком. Регулярно в компании проводят сезонные задания по геймификации, это ресурс раскрыть себя и показать все свои способности. Плюс за выполненные задания - получаете вознаграждение, которое накапливается и в конце сезона на хорошую сумму можно приобрести что-то полезное. Компания дает возможность достигать результата, который выводит на новый уровень развития, на новую ступень роста. Я благодарна компании за то, что она замечает в своих сотрудниках скрытые таланты, дает раскрыть потенциал, показать все свои навыки и опыт.

Отзыв сотрудника Елена о компании АНО ДО «Центр инвестиционной грамотности «Фин-Ра»

  • 2022-01-17 17:28:24 3 229
Положительные стороны

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании в которой я работаю, Школа безопасных инвестиций ФИН-РА. Компания, которая стала для меня лидером и придала мне уверенности в моих силах, стремлениях, и самооценке.
Компания, которая слышит своих сотрудников, идет навстречу, помогает и дает возможность расти и развиваться во всех направления. Компания дает новые возможности, только бери и делай.
Я пришла в компанию год назад, обычным менеджером, очень благоприятные условия работы для удаленщика, с плавающим графиком. Регулярно в компании проводят сезонные задания по геймификации, это ресурс раскрыть себя и показать все свои способности. Плюс за выполненные задания - получаете вознаграждение, которое накапливается и в конце сезона на хорошую сумму можно приобрести что-то полезное.
Компания дает возможность достигать результата, который выводит на новый уровень развития, на новую ступень роста. Я благодарна компании за то, что она замечает в своих сотрудниках скрытые таланты, дает раскрыть потенциал, показать все свои навыки и опыт.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий