Иберэлектро

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (495) 228-32-44

Компания "ИБЕРЭЛЕКТРО" на сегодняшний день обладает солидным опытом работы на российском рынке электрооборудования. За многие годы успешной работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика европейской продукции электротехнического назначения, способного удовлетворить потребности, как оптовика-посредника, так и конечного покупателя. Компания более 15 лет поставляет на российский рынок широкий ассортимент электротехники, учитывая любые пожелания заказчика по качеству, мощности, дизайну и стоимости оборудования. Постоянное наличие большинства позиций на складе фирмы позволяет успешно обеспечивать оборудованием наших клиентов. Основные принципы работы компании - продажа только надежного оборудования и выгодное сочетание цены и качества нашей продукции. В настоящее время наша фирма является официальным представителем таких известных брендов как FEDE, BJC, SOCOMEC, JSL, LOMBARDO, LUXOMAT  и других европейских производителей. Поставляемое нами оборудование сертифицировано. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, ищем новые пути и формы сотрудничества. Офисные и складские помещения компании оснащены современным оборудованием и отвечают самым строгим международным требованиям. Наша команда - дружный коллектив коллег-единомышленников. У Вас появится возможность расти профессионально, финансово, развиваться самому и развивать компанию. У нас просторный офис европейского уровня, здоровый психологический климат. Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Отзыв сотрудника Гость о компании Иберэлектро

  • 2022-01-17 17:32:45 3 260
Положительные стороны

Дружный коллектив.
Выплата зп без задержек.

Отрицательные стороны

Могут уволить одним днём, без объяснения причин.
Нет карьерного развития.
Нет дополнительных бонусов для сотрудников дмс, посещение фитнеса, изучение иностранного языка.
Работа менеджера по продажам разъездная нет корпоративного транспорта, рабочий автомобиль не предоставляют.
Руководство не заинтересовано в развитии компании.
Нет развития соцсетей, маркетинга и вложений в рекламу.
Зарплатные условия в вакансии завышены, по факту оклад ниже рынка и маленькие бонусы за выполнения плана. План постоянно поднимают.
Текучка кадров, за год сменилось и ушло более 10
менеджеров.
Нет технической поддержки, специалиста кто бы смог оказать техническую поддержку.
Далеко от метро

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий