Великоросс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://velikoross.spb.ru

ООО "Великоросс" - молодая, успешная и динамично развивающаяся компания, известна на российском рынке как надежный производитель высококачественной продукции. В своей работе предприятие делает ставку на внедрение высоких технологий в производство продуктов питания.

Компания применяет новейшие технологии в приготовлении и упаковке готовых продуктов. Благодаря использованию современных немецких и итальянских производственных линий, специалистам компании удалось добиться сроков увеличения сроков хранения готовых продуктов, сохраняя при этом вкус и качество в первозданном виде.

Один из брэндов, которые ООО "Великоросс" представляет сегодня на рынке - уникальная серия готовых блюд "Хрустальная снежинка", в которую входят традиционные заливные и студни, приготовленные по старинным рецептам национальной русской кухни на высокотехнологичном германском оборудовании.
Серия "Хрустальная снежинка" уникальна сразу по нескольким причинам. Первое, чем она привлекает внимание покупателей, - оригинальной формой упаковки, - прозрачный контейнер с яркой этикеткой выполнен в форме узорной снежинки.

Хозяйки знают, что порционные формы заливных изделий имеют свои особенности: лицевая сторона заливного всегда бывает внизу, - только на блюде она показывает свое "истинное лицо". Уверены, что покупателей "Хрустальной снежинки" приятно порадует тот факт, что студни и заливные, извлеченные для трапезы на нарядные тарелки примут вид прозрачной и нежной снежинки. Такая упаковка не только привлекает внимание и является легко узнаваемой для покупателей, но и радует глаз и дразнит аппетит любого гурмана.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Великоросс

  • 2022-01-17 17:34:10 3 301
Положительные стороны

Удобный график
Зарплата вовремя
Бесплатные обеды, сколько влезет)))
Более опытные коллеги всегда помогут в любой ситуации и это большой плюс!
Футбол каждый четверг
На работе нет рутины и однообразия

Отрицательные стороны

На данный момент нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий