Лаборатория Безопасных Систем

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: www.advalange.com

- лояльное руководство - белая ЗП, нет задержек по ЗП - есть ДМС после испытат.срока - слаженный коллектив: ответственные, квалифицированные, образованные - интересные проекты, разные направления деятельности. Есть куда расти и развиваться. Если непонравилось в одном проекте, дают шанс попробовать себя в другом проекте, ценят кадры. - хорошие условия труда: хороший офис, близко от метро - есть возможность работать удаленно (предоставляют оборудование) - хорошо-организованные корпоративы Лично я работаю удаленно. Работа с удаленными сотрудниками иногда требует больших затрат. Это кажется взял человека удаленно и всё хорошо. Компания очень старается наладить контакт и удаленно: проводятся онлайн-встречи, есть обучение сотрудников на нашем проекте, есть даже своя виртуальная кухня, на которой можно поговорить не о работе, посылают подарки, приглашают в Москву. До работы здесь, я выбирала проект, компанию, стек технологий, ЗП. А здесь сделала ставку на людей и не прогадала. Если отношения человеческие, то обо всем можно договориться. Я рада быть частью Advalange.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Лаборатория Безопасных Систем

  • 2022-01-17 17:34:57 3 342
Положительные стороны

Обо мне.
Работаю в авиационной промышленности всю свою карьеру - 8 лет. В авиации люди работают в 98% случаев по призванию, не случайно.

Компания.
Наша компания ЛаБС (или Адваланж), занимается разработкой и верификацией бортовых авиационных систем. Кроме этого, фирма еще занимается продуктовой разработкой программного обеспечения различного назначения, но для меня главная цель и смысл - авиация.

Разработчики / Инженеры.
Авиационное направление нашей компании представляет собой квинтэссенцию фирмы мечты из авиационной промышленности - сообщество единомышленников, которые работают в отрасли по призванию, от души. При этом - все сотрудники высококлассные специалисты (а некоторые - специалисты экстра-класса). Уверен, что к созданию совершенно каждого летательного аппарата, который создаётся нашей стране, приложил руку кто-то из сотрудников нашей компании. А теперь все эти люди объединены одним брендом и продолжают творить и воплощать извечную мечту человека - летать.

Руководство.
Руководство компании транслирует установку - всегда делать качественно, всегда делать правильно. Всегда признавать и исправлять свои ошибки, а не пытаться их смазать или скрыть (как на уровне отдельного сотрудника или команды, так и на уровне всей компании). Причем, за помощью всегда можно обратиться к старшим коллегам, к руководителям проектов, к высшему руководству. Предложения и инициативы всегда (всегда, Карл!) рассматриваются и приветствуются, да и в целом отношение к сотрудникам Человеческое. С большой буквы, пусть будет.

Поддержка.
Обеспечивающие направления работают на 10 из 10. Не могу не упомянуть. Офис-менеджмент, информационные технологии, бухгалтерия, менеджмент талантов (hr). Я такой скорости и легкости решения любых вопросов вообще никогда не встречал. Респект, ребята, продолжайте и дальше так же!

Условия.
Практически главное, на что сразу обращаешь внимание - положительная (тёплая ламповая) атмосфера и приятельские отношения между людьми. Ну и напоследок - адекватная организация рабочего процесса (гибкий график, удалёнка), адекватное управление работами/задачами, хорошая зарплата - фиксированный оклад (думай только о своих задачах, а не о количестве отработанных/переработанных часов).

Резюме.
Кто хотя бы недолго трудился в авиационном КБ подумает, что всё что я написал неправда, или начнёт дико завидовать. Что поделать, я и сам бы себе завидовал!)

Приходите, увидите всё сами.

Отрицательные стороны

Недостатки. Смешно)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий