Современные Технологии

Страна: Россия

Сфера деятельности: Электроника и электротехника

Наша компания работает на рынке электронного торгового оборудования и расходных материалов к ним уже более 10 лет. Мы специалисты по торговым весам, принтерам и сканерам штрих-кодов. Занимаемся автоматизацией магазинов. Наш информационный портал www.postrade.ru

Компания работает как с непосредственными покупателями (торговые точки) так и с дилерами по всей стране.  Предлагаем хорошие цены и быстрые сроки поставок. Основная часть товаров отгружается с нашего склада.

Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Современные Технологии

  • 2022-01-17 17:39:08 3 246
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Планово-экономический отдел с огромной текучкой, начальник опытная женщина, но с отсутствием культуры. Могут назвать вас дебилами, присутствует мат , причем ежедневно. Если ты уверена, что сможешь переорать своего начальника, перевоспитать, поменять ее культуру общения с людьми, то место экономиста для Вас. Если вы культурный человек, спокойный, уравновешенный, то лучше в экономисты не суваться.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий