Экспресс Вендинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Супермаркеты и Ритейл

Телефон: 8 (800) 707-77-79 / +7 (499) 235-02-67

Сайт: www.express-vend.ru

«Экспресс Вендинг» - одна из немногих компаний, предлагающих установку самого широкого спектра торговых автоматов. Компания устанавливает и обслуживает торговые автоматы в бизнес-центрах, торговых и визовых центрах, больницах, поликлиниках, посольствах, центрах государственных услуг «Мои Документы» и других учреждениях. Благодаря работе автоматов компании «Экспресс Вендинг»: создаются комфортные условия для посетителей учреждений; их сотрудники экономят время на посещение магазинов и кафе; учреждения получают регулярную плату за аренду площади под торговый автомат. Преимущества компании «Экспресс Вендинг»: самый широкий выбор вендинговых автоматов; кратчайшие сроки их установки: запас оборудования всегда есть в наличии на складе; индивидуальный подход к каждому клиенту: формируя ассортимент автомата, мы учитываем ваши пожелания и потребности; склад и офис компании расположены в центре Москвы, что позволяет оперативно устранять возможные неполадки и своевременно выполнять необходимые операции по обслуживанию торговых автоматов; работает круглосуточная горячая линия: каждый клиент может в любое время дня и ночи обратиться по телефону, указанному на торговых автоматах; для обслуживания автоматов используются только специально оборудованные автомобили; в штате компании трудятся квалифицированные и вежливые сотрудники, готовые ответить на любые вопросы клиентов, открытые для критики и конструктивных предложений.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Экспресс Вендинг

  • 2022-01-18 18:11:38 3 262
Положительные стороны

Коллектив простых сотрудников (техников, операторов) собран из хороших, адекватных людей. Взаимовыручка, хорошее общение присутствует. Новый ген. дир. В какой-то мере пытается исправить ситуацию, но есть ощущение, что победить эту беспросветную глупость у него не выйдет.

Отрицательные стороны

Если до этого вы трудился и в фирме, где было адекватное начальство, нормальная организация процесса и все было логично, то тут про это смело можно забыть. Так же серая зарплата, которую могут и задержать и система штрафов дополняют картину. Поэтому лучше обойти эту фирму стороной, какие бы сказки не рассказывали в описании вакансии. Текучка кадров огромная, из-за недостатка сотрудников постоянный аврал.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий