«Мустанг Технологии Кормления» ООО

Страна: Россия

Адрес: ул.Молодежная, д.3 Смоленская область, Гагарин г., Россия

Сфера деятельности: Сельскохозяйственные организации:: Сельскохозяйственное производство в Гагарине 1:: Агропромышленные предприятия в Гагарине

Телефон: +7 (48135) 6-02-15

Сайт: http://www.mustangtk.ru/about/contacts/factory/

Компания ООО «Мустанг Технологии Кормления» из Гагарина предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Сельскохозяйственное производство, Корма для скота и птицы, Комбикормовое производство. Организацию можно найти по адресу ул.Молодежная, д.3 в Гагарине. Связаться с контактным лицом компании «Мустанг Технологии Кормления» по всем вопросам вы можете через сайт http://www.mustangtk.ru/about/contacts/factory/, с помощью телефона +7 (48135) 6-02-15, по почте [email protected], в соц.сетях Facebook, Youtube.

Отзыв сотрудника Артём о компании Мустанг Технологии Кормления

  • 2022-01-18 18:23:35 3 604
Положительные стороны

В Мустанге работаю меньше года. Известная компания в своей отрасли, понравилось описание предстоящих на работе задач, работа позволяет изучить новые навыки. Ожидания оправдались) Особенно ценю отзывчивость и готовность помочь коллег, комфортные условия труда, возможность для обучения. Компания предоставляет необходимую технику для работы. Дружелюбная рабочая атмосфера.

Отрицательные стороны

Всё нравится

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий