Группа компаний РАЗМАХ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Мы – Федеральная группа инжиниринговых компаний «Размах». Основатели отрасли редевелопмента в РФ, лидеры в применении инновационных технологий – компания, которая эффективно решает самые сложные проблемы Заказчика и создает перспективы для инвестиционного развития территорий. Наша цель - не разрушение старых конструкций, но создание возможностей для нового строительства. Наш метод – синергия опыта за 19 лет существования демонтажной отрасли в РФ, нестандартного творческого подхода и использования современной техники и технологий. Наш приоритет – выстраивание долгосрочных партнерских отношений с Заказчиком и оказание комплекса услуг в рамках инвестиционно-строительных проектов. Принципы нашей работы Оптимизация процессов. Мы  считаем, что работа не должна базироваться на бюрократии и согласовательных цепочках и превращаем самые сложные этапы строительства в простые Индивидуальный подход.Мы предлагаем нестандартные творческие решения, которые будут наиболее эффективными в реализации проектов различной степени сложности Оперативность и качество. Мы работаем быстро, но всегда отвечаем за результат и качество предоставляемых услуг. Надежность и безопасность.Мы работаем с соблюдением всех норм по охране труда и промышленной безопасности. Являясь компанией федерального уровня через разветвленную систему региональных представительств "Размах" реализует сложные и масштабные проекты по всей территории РФ. Эффективная система управления, широкие полномочия сотрудников на местах и партнерские отношения с ведущими поставщиками техники и оборудования позволяют нам оперативно решать все возникающие вопросы.  Если Вы целеустремленны, амбициозны, в работе используете творческий подход, станьте частью нашей сильной команды, воплощайте в жизнь самые смелые профессиональные решения!

Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний РАЗМАХ

  • 2022-01-18 18:44:00 3 271
Положительные стороны

работаю тут недавно, но меня поражает количество негатива, которое пишут на просторах интернета. Все совершенно по другому. Хотя возможно раньше так и было, но сейчас мега крутое руководство и приятный коллектив. Не вижу тут ничего плохого

Отрицательные стороны

Могут отправить в командировку, ну это норма для тех кто готов к ним

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий