Идеальный турник

Страна: Россия

Сфера деятельности: Красота / Фитнес / Спорт

Сайт: http://idealturnik.ru

Идеальный турник - современный интернет магазин полезных и качественных спортивных товаров. На данный момент наша компания является одним из лидеров рынка не только в Москве, но и по всей России. Мы стремительно развиваемся и в наших перспективах создать сеть розничных магазинов. 


Нам нужны профессионалы своего дела, люди с опытом и активной жизненной позицией которые готовыми пройти с нам этот путь. 
В свою очередь мы предлагаем интересную работу, достойный уровень заработной платы, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив!


Мы очень дорожим нашими клиентами и просим всех оставить отзыв в группе вконтакте: http://vk.com/idealturnik

Также о нас иногда пишут в прессе: http://vk.com/idealturnik?w=wall-30522681_7334%2Fall


Идеальный турник

  • 2022-01-18 23:54:30 Краснодар 5 409
Положительные стороны

Очень удобно работать и быть свободной. Да именно о такой работе я мечтала и наконец ее нашла. Гибкий график позволяет проводить больше времени с сыном. Ещё на этапе обучения я почувствовала вовлечённость команды в процесс моего роста. За мной закрепили наставника и он помогал мне осваивать азы и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Сейчас я сама являюсь наставником и обручаю вновь пришедших ребят и поддерживаю их. В этой компании меня все устраивает. Рекомендую к трудоустройству.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий