МГТС (Московская городская телефонная сеть)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://mgts.ru

Пикантные отзывы о работе в крупной столичной компании

Предприятие является основным оператором связи в Москве. Основной продукт компании — высокоскоростные сервисы телекоммуникаций, организованные с помощью оптоволоконной сети формата GPON. История предприятия началась 130 лет назад. Сегодня организация занимается установкой и обслуживанием сотовой, телевизионной, интернет связи, видеонаблюдения и охранных систем. Клиенты предприятия, с которыми предстоит работать в МГТС кандидатам:

  • Частные лица.
  • Операторы связи.
  • Бизнесмены.
  • Юридические организации.
  • Государственные учреждения.

Карьера и трудовая деятельность в компании

Перечень доступных на сегодня вакансий опубликован на сайте организации. Там описаны требования к персоналу и условия труда. Если же вы хотите узнать пикантные подробности о предприятии, которые не принято раскрывать посторонним, читайте отзывы о работодателе уволившихся и еще работающих сотрудников. Они помогут кандидату всерьез подготовиться к собеседованию или вовсе принять решение отказаться от претензий на должность в МГТС. Отзывы сотрудников — отличный вариант раздобыть информацию о задержках аванса, штрафах, зарплате в конвертах  и прочих неприятных, а часто и незаконных действиях администрации.

Отзыв сотрудника Алина о компании МГТС

  • 2022-02-19 15:50:30 3 239
Положительные стороны

Не увидела

Отрицательные стороны

Проходила собеседование в МГТС на должность по подбору персонала. Начальный этап собеседования был с девушкой HR, девушка доброжелательная и адекватная. Потом начался следующий этап: собеседование с руководителем Войцехович Полиной Игоревной. От этого собеседования остался неприятный осадок и полное недоумение что это вообще было...
Собеседование проходило по скайпу. Девушка HR присутствовала на нём, только сидела с выключенным микрофоном (без комментариев....) На это собеседование зазря ушло 30 минут, мы разъяснили все моменты за 15 минут, следующие 15 минут мне задавали такие же вопросы, как в самом начале разговора.... Войцехович П.И. создала очень жёсткую и напряженную обстановку во время собеседования, сложилось впечатление, будто бы пыталась загнать соискателя в угол. Говорила в такой манере, будто бы я уже в чём-то провинилась в работе и меня сейчас отчитывают.
Итог: когда это горе-собеседование закончилось я сразу же выслала им отказ. Здесь уже видна "картина маслом" - ведут себя как крысы, вдобавок некомпетентный и неадекватный руководитель, который уже с самого начала не уважает потенциального сотрудника.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий