Vanilia

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина

Эротический салон Vanilia

  • 2022-03-21 13:50:27 Москва 0 343
Положительные стороны

Я работаю в массажном салоне Vanilia. Никакие услуги интима я не оказываю. В мои обязанности входит исключительно эротический массаж. Если нет опыта, то есть обучение с нуля, было бы желание. В приличных салонах нет борделя, Вот Vanilia один из таких. Лично я чувствую себя защищенной. Есть возможность заработать на что угодно:машину,путешествие и даже квартиру.

Отрицательные стороны

Некоторые программы предполагают полное оголение тела. Но тут ничего не поделаешь, к этому надо просто привыкнуть. Всё таки тут не будете работать в униформе. Но если отбросить все свои предрассудки,стеснение, то это не такой и минус. Раскрепощение себя и принятие своего тела, наверно больше уже плюс, чем минус))))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий