Vanilia

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина

Эротический салон Vanilia

  • 2022-03-28 14:21:08 Москва 5 396
Положительные стороны

Эротический массажный салон - это место для того чтобы работать, девочки! Да, клиенты могут быть разные,и взрослые богатые, умные мужчины и не очень, но извините, и доход у мастера приличный! В Ванилии я не могу сказать, что работай не работай, а всё бестолку. Если ты без опыта,но с большим желанием, то можно так научиться делать программы, что от постоянных клиентов не будет отбоя. У начальства нет особой власти над нами, хотите, девочки вы работаете. Платят вовремя, условия классные, не надо тратиться на жильё, мы очень следим за собой, чтобы поддерживать статус одного из топового массажного салона Москвы!

Отрицательные стороны

Таких особо глобальных минусов не могу выделить, наверно, как и на любой работе будет свои трудности,которые можно решить.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий