Контакт-групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Контакт Групп» активно развивает в Петербурге сеть демократичных ресторанов (баров) под единым брендом "Контакт бар".
Просторные площадки, современная концепция стиля и интерьера создаёт атмосферу, располагающую к живому и ежедневному общению. Сеть баров развернута в разных районах Петербурга. Количество посадочных мест каждого бара от 250 человек. Аудитория сети "Контакт бар" — это активные молодые люди, ведущие динамичный образ жизни и предпочитающие совместный отдых в заведениях с демократичными ценами, современным дизайном и качественным обслуживанием. "Контакт бары" - это территория общения, место ежедневных встреч, где люди получают удовольствие от общения друг с другом.

Уже открыты девять баров рядом с метро Пионерская, Нарвская, Комендантский пр., Маяковская, Владимирская, Садовая, проспект Просвещения, Ладожская (Косыгина 24), Василеостровская, Чернышевская, Международная.

Отзыв сотрудника Александр о компании Контакт-групп

  • 2022-05-14 16:03:51 3 197
Положительные стороны

Коллектив, молодые весёлые ребята. Работать с ними удовольствие.

Отрицательные стороны

Денег не будет на этой работе, 50₽ час вы смеётесь? Чаевыми в самый лучший день можно вынести 3000₽ а так в среднем 400-1000.
С зарплатой вообще ужас, платят частями не полностью, в моем случае с последней зарплатой успешно кинули.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий