Merinos

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы

Телефон: +7 (863) 273-11-11 / +7 (863) 200-54-28

Сайт: www.zaomerinos.ru

В 2004 году руководство крупнейшего производителя ковров и ковровых изделий «МЕРИНОС ХАЛЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ» (MERİNOS HALI SANAYİ VE TİCARET ANONİM ŞİRKETİ) приняло решение о вложении инвестиций в строительство ковровой фабрики в России. В 2005 г. была создана Российская компания — Закрытое акционерное общество «Меринос ковры и ковровые изделия». В целях реализации инвестиционного проекта в 2006 году Администрацией Ростовской области была предоставлена строительная площадка в Северо-Западной промзоне города Ростова-на-Дону. В марте 2009 г. инвестиционный проект по строительству ковровой фабрики был успешно реализован и ковровая фабрика — одна из крупнейших фабрик в России — начала своё производство ковров и ковровых изделий. Площадь корпуса по производству ковров и ковровых изделий составляет 21 тыс.кв.м. Фабрика оснащена современным ковроткацким оборудованием, производственная мощность составляет около 5 млн. кв. м ковров и ковровых изделий в год. Готовая продукция успешно реализуется на территории Российской Федерации и экспортируется в страны СНГ. В декабре 2011 года на территории ковровой фабрики ЗАО «Меринос» был введен в эксплуатацию корпус по производству полипропиленовых ниток для изготовления ковров и ковровых изделий, что позволило в полную силу использовать мощность ковроткацких станков, а в дальнейшем поможет существенно снизить цены на ковры и ковровые изделия для наших покупателей. Площадь корпуса по производству полипропиленовых ниток составляет 19 тыс.кв.м, мощность производства — 750 тонн полипропиленовых ниток в месяц. ЗАО «Меринос» производит полипропиленовые нити качества ВСF, Heat-set, Frize и предлагает разнообразную цветовую гамму, что в свою очередь позволяет реализовать любые фантазии по дизайну ковров и ковровых покрытий. На сегодняшний день на фабрике ЗАО «Меринос» работает около 400 человек. Вся продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА.

Отзыв сотрудника Копченый о компании Merinos

  • 2022-05-23 16:11:39 3 150
Положительные стороны

Административный этаж, желаю Вам, и вашим детям и Вашим родственникам, счастья, здоровья, добра, успехов во всех начинаниях, чтобы все Ваши желания исполнялись, и чтобы Вы жили долго и счастливо. Аминь.

Отрицательные стороны

Административный этаж, желаю Вам, и вашим детям и Вашим родственникам, счастья, здоровья, добра, успехов во всех начинаниях, чтобы все Ваши желания исполнялись, и чтобы Вы жили долго и счастливо. Аминь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий