Школа биржевой торговли Евгения Черных

Страна: Россия

Сфера деятельности: Образование

Телефон: 8-929-77-00-00-6

Сайт: https://traderchernyh.ru/

Мы проводим онлайн - обучение в формате вебинаров для тех, кто хочет изучить мастерство торговли на фондовом рынке и стабильно зарабатывать, анализируя котировки на бирже. Фишкой нашего тренинга является получение знаний в условиях текущего рынка. То есть сразу после курса Вы имеете готовые рекомендации по торговле. Несомненным плюсом является ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ выполнение домашних заданий, так как оно гарантирует лучшее усвоение материала.

Школа биржевой торговли Евгения Черных Рекомендую курс!

  • 2022-05-25 19:16:02 5 196
Положительные стороны

Всегда любил учиться и улучшать свои навыки и курс по инвестированию выбрал осознанно, хотя уже и немного разбирался в этой теме. По итогу обучения могу сказать, что мои знания до курса это было ни о чем. Только во время обучения я понял насколько я неправильно мыслил. Сейчас у меня есть четкие и работающие стратегии, которые уже ни раз оправдали себя. Я уже заработал намного больше, чем потратил на обучение на курсе. Всем, кто ещё сомневается, рекомендую не сомневаться, оно точно окупиться!

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий