Отзывы о Business Progress и франшизе

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В наше время достаточно специфичным является рынок франчайзинга. Многим не добропорядочным предпринимателям представилась возможность упаковывать "воздух" во франшизу и продавать его под видом прибыльного бизнеса, который на деле из себя ничего не представляет. И по неофициальным данным, рынок российского франчайзинга на данный момент времени состоит из 90% неработающих франшиз.
Конечно, люди, находящиеся в поисках для себя готового бизнеса, испытывают изрядную долю сомнений, скепсиса и опасений. С этим сталкивается и группа компания Business Progress с их франшизой рекламного агентства с уникальной технологией определения номеров телефонов ушедших посетителей сайтов https://business-progress.online/franchise/ .
С приходом в нашу жизнь пандемии 10% работающих франшиз сократилось более чем в два раза, а потому предпринимателям стало еще труднее выбирать для себя готовые рабочие бизнес-модели. Если раньше оценивалась общая рентабельность, то теперь еще и "жизнеспособность" франшизы вообще в реалиях коронавируса.
Успех франшизы
Не стоит забывать и тот факт, что работа по франшизе предполагает изрядную долю человеческого фактора. Под этим подразумевается, когда действительно рабочая бизнес-модель все же не показывает работоспособность и не приносит денег в "определенных руках", как например франшиза группы компаний Business Progress. А потому анализ франшиз становится еще более трудным.
Конечно спрос рождает предложение, и со временем на возникшую проблему рынок выдвигает решение - стали появляться эксперты франчайзинга, которые продают свою услугу подбора франшизы для желающего стать предпринимателем. Собственно, здесь сразу встает вопрос, а компетентным ли является данный эксперт, и сможет ли он выбрать действительно рабочую франшизу.

Business Progress помогает увеличить рентабельность сайта

  • 2022-06-13 08:29:53 5 367
Положительные стороны

Продвигаем свой сайт и контекстной рекламой и таргетингом. Денег в общем уходит много. Чтобы повысить рентабельность с рекламных инвестиций нам посоветовали установить код Business Progress, который идентифицирует номера ушедших посетителей. Схема как оказалось законная, стабильно может давать лиды, не слишком горячие как заявки, но зато дешевые. Люди хоть и ушедшие, но если человек изначально зашел по ошибке, то такой лид заменят. С учетом этого сервис обходится недорого, но при этом позволяет оптимизировать общие затраты на маркетинг, потому что там так же идут продажи.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий