Клиника Семейная

Страна: Россия

Адрес: Героев Панфиловцев, 1

Сфера деятельности: Акушерство и гинекология Консультации гинеколога в Москве

Телефон: +7 (495) 662-58-85

Отзыв сотрудника Врач о компании Клиника Семейная

  • 2022-06-13 14:42:04 3 100
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Клиника на метро Измайловская. Сначала трудился а на Ярославке, потом её закрыли. Главврач с Измайлово, перед закрытием клиники, приглашал , уговаривал, обещал зп 660-680 руб/час, причём повторял это неоднократно. Сказал, что буду на окладе. Получив зп за первый месяц, вышло 390 руб/час. Главврач Кудряшов обещал доплату в след. Месяц, которая так и не была выплачена. Оказалось, что я на окладе +%, а не на обещанном окладе.только пришла в клинику, пациенты ещё не наработаны, пациентов катастрофически мало, заработка нет. На столе, в кабинете, стоит принтер,но им пользоваться не дают, а врач должен бегать по всей клинике, к единственному принтеру, стоящему на входе.
Во время разговора с главврачом о зарплате, он сообщил, что НЕ ПОМНИТ!!!!!, что обещал такую зарплату! Зарплата чёрная! За некоторых пациентов вообще не платят! Совести нет у главврача и руководства, раз допускают такое!
ДМС для сотрудников нет. Отпускные не заплатили.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий