Школа Skyeng

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: 8 (800) 555-45-22

Сайт: skyeng.ru

Skyeng — это интерактивная онлайн-школа изучения английского языка, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы делаем обучение максимально удобным и эффективным, интересным и увлекательным.  Для того, чтобы реализовать все наши задумки, мы собрали вместе яркую команду, в которой каждый участник вносит свой важный вклад в развитие школы. Мы ценим:  Профессионализм учителей Стать профессионалом в преподавании английского непросто. Помимо любви к языку, нужно развивать в себе терпение, пунктуальность и аналитическое мышление. Ответственность и пунктуальность Собрать вместе лучших людей возможно только в том случае, если вы честны и выполняете свои обещания. Мы  в этом убеждены, и поэтому наша команда берет на себя ответственность за ваши результаты. Доброту и отзывчивость Улыбкой можно вдохновить человека на великие свершения, а словом поддержки помочь преодолеть любые трудности. Обучение — не исключение, поэтому мы используем этот подход в нашей ежедневной работе. Немного истории: Ещё в далеком 2010 году мы поняли, что изучать иностранный язык можно не только в школе, но и через Интернет. Всего спустя несколько месяцев, еще будучи студентами, попробовали организовать занятия английским с преподавателем, который проживает в другом городе, и такие уроки оказались очень эффективными! Тогда никто из членов команды ещё и не думал, что всего через два года мы займемся развитием собственного образовательного проекта.  С начала 2012 года нам удалось собрать вместе команду профессионалов, помогающих ученикам в достижении поставленных ими целей. Каждый день мы делаем все необходимое для того, чтобы образовательный процесс становился для наших учеников все более эффективным и интересным. Сегодня мы - крупнейшая онлайн-школа в Восточной Европе. И не планируем останавливаться на достигнутом. 

Отзыв сотрудника Лилия о компании Школа Skyeng

  • 2022-06-17 13:54:59 3 163
Положительные стороны

вкусный кофе

Отрицательные стороны

Колька бегает облизывает начальство ,а роп из него никакой ,уволил топовых манагеров . Сережка такой же (никакой) роп , считающий что нужно перерабатывать и так далее , если не согласен-увольняйся . Перейти в другой отдел нереально , огромная текучка людей . Создают кучу курсов ,которые совершенно сырые и их стыдно продавать . Ну какой продукт ,такая и компания . Рада что ушла

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий