ЗЕВС электрика

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: www.zevs-elektrika.ru

Отзыв сотрудника Пользователь о компании ЗЕВС электрика

  • 2022-06-29 18:56:27 3 467
Положительные стороны

Судя по сведениям о данной организации в интернете, придраться не к чему, вся статистика выглядит так, что внушает доверие. А также (на момент написания этого отзыва) в интернете полностью отсутствовали какие-либо отзывы об этой организации.

Отрицательные стороны

Первые 5 дней - неоплачиваемая стажировка. Затем, если кандидата на должность решают принять на работу, то заключают с ним договор ГПХ, и принимают на так называемый "испытательный срок" на 3 месяца. В моём случае была озвучена зарплата 18 тыс. рублей. Далее, по истечении 3-х месяцев, работника предлагают нанять уже по трудовому договору, с окладом 7 тыс. рублей, а остальное - надбавки (в моём случае - до 25 тыс. руб.).

К сожалению, руководитель отказался предоставить для ознакомления копию договора ГПХ и после этой просьбы сразу прекратил общение, что наводит на сомнения в его порядочности и, возможно, легальности данного договора.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий