Браво Софт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (831) 200-30-30

Сайт: bravo-soft.ru

Коллектив. Возраст коллег 25-30 лет. Обучение лучшее в городе, особенно если опыта продаж и переговоров не много. Учат конкретным вещам которые уже проверены опытом. При этом всегда есть возможность самому попробовать свои теории. За тобой всегда оставляют право на ошибку. Корпоративные тренинги, продажи, личный рост, менеджмент. Всегда есть у кого спросить совета. Вливание в коллектив моментальное. За год работы ни разу не слышал что-бы кто-то повышал голос по негативу. Единственная компания в моей жизни, где адекватные руководители. Можно запросто пообщаться вообще с любым сотрудником или руководителем. Иерархия скорее построена на обычных правилах приличия. Горизонтальный рост возможен, если готов брать на себя ответственность за результат. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуска. Нет проблем взять административный. Отделы периодически устраивают микро-корпоративы. Никакой принудиловки. Уникальный директор и корпоративная культура. Сначало напоминает сумасшедший дом, но потом видишь что это сделано нарочно и только поэтому дает результат. Ярко запомнились новогодний и летний корпоратив на ДР компании ;)

Отзыв сотрудника Константин о компании Браво Софт

  • 2022-06-29 18:58:10 3 155
Положительные стороны

Изначально пришёл, так как была интересна сфера IT. Сейчас я не жалею, что пришёл в компанию по многим причинам. Как минимум этот продукт - это востребованные системы на рынке и лояльный клиент. Далее это мотивация - деньги. Деньги за работу, за сделку, за продажу - назвать можно как угодно. Окей, оклад + 1(однаааааа)продажа = от 50к. Если продавать идёшь то думаю понимаешь за что платят. Коллектив бодрый, много молодых ребят и девушек, все общаются всегда на позитиве. Перспективы роста присутствуют как горизонтальные так и вертикальные. И самое главное - Удалёнка)
А ещё постоянная прокачка менеджера по всем фронтам. Курсы на диджитал - это видосик и 1,5 строки текста)) Тренера всегда работают на прокачку твою. Ля ну я просто встречал компании, где дают пачку доков а4 и продавай как хочешь, план 15 сделок в месяц)
Приходи, если умеешь продавать)

Отрицательные стороны

пока не нашёл)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий