Онлайн школа Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries»

Страна: Россия

Адрес: Охотный ряд дом 8

Сфера деятельности: Бизнес-образование Дистанционное бизнес-образование в Москве

Телефон: +7 (921) 820-49-92

Отзыв сотрудника anon1 о компании WildBerries

  • 2022-06-30 19:53:58 3 185
Положительные стороны

Несмотря на сильную напряжённость на рабочем месте всё таки есть весёлые и доброжелательные коллеги.

Отрицательные стороны

Это самое отвратительное место на котором мне удалось побывать.
Забив на все прочитанные мною отзывы и отговоры знакомых, я всё же решил устроиться сортировщиком на склад WildBerries (далее ВБ) в Лобне. (Ну, как устроиться... официально вас там никто не устроит, только по договору ГПХ)
Как только пришёл на склад, отвели к сотруднику на обучение, на что услышал "да мне оно на**й не надо, пусть сам думает". И тут я понял, что попал)
Итак, на завтрак, обед и ужин в сие заведении складские питаются штрафами.
Как только устроился, подошли ко мне ребята и предупредили, чтоб лучше бы я этого не делал.
Да даже самого начала необходимо приобрести форму, за которую нужно отвесить ВБ бабла, а иначе штраф.
Присесть нельзя - штраф (когда начальник смены попадается хороший, иногда "не замечает"). На квадратах бедолаги носятся, как угорелые, а на предсорте сначала попробуй себе место найди, потом втиснись туда с гофрой. С гофрами отдельная история.
Предсорт большую часть времени толпой стоит у ворот и ждёт заветную машину, как пришествие...кого-нибудь))).. Очередь за гофрами не соблюдается и, порой страшно смотреть, как за одну гофру (в ней примерно 200 рублей) люди друг друга матерят, да глотки грызут. драки за гофры тоже случаются. да-да. Кто ворует эти гофры, кто заныкивает себе побольше. и все твердят: "да через месяцок ты также будешь. здесь нормальным человеком не проработаешь)))".
Пиканья стоят очень мало, а вот штрафы могут быть приличными. Вплоть до того, что некоторые сотрудники психовали и уходили до конца смены, ибо проработав целый день штрафов нападало столько, что по итогу ещё и должны ВБ остались. Потратил время, силы, нервы (а нервов там тратят достаточно), а по балансу должен ещё день бесплатно отработать.
И да, штрафуют совершенно всех - новенькие, старенькие, хорошее отношение с нач.склада, не особо хорошее - значения не имеет. Большинство штрафов оспорить нельзя. И эти самые штрафы - самая частая тема для разговора на складе. из всех углов, из всех щелей. и все судорожно обновляют баланс на ТСД. После последнего выходного по пути на смену можно обнаружить новый штрафик, хотя тебя уже два дня, как там не было.
В общем настоятельно не рекомендую туда идти. Пожалейте себя и свои нервы!)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий