Положительный отзыв Aliexpress

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Положительный отзыв Aliexpress Отзыв сотрудника Думаю вы поймёте, кто это пишет, хехе :) о компании AliExpress Россия

  • 2022-06-30 19:55:12 3 97
Положительные стороны

Молодой коллектив, рабочее место, чай, печенье, от которого толстеешь, туалет тоже крутой, диваны нормальные в хом скеперс поиграть можно, дмс, зарплата вовремя, хз чё ещё написать, старый состав был огонь.

Отрицательные стороны

В принципе, согласна с комментариями ниже. Проработав больше полу года, могу сказать, что всё скатилось ниже плинтуса. Кто-то там писал, что все движухи по твоему перемещению, типо отпуск, админ и прочая лабуда согласовываются, правда что ли? А тот факт, что переводят в другой отдел без твоего ведома - это норма и в порядке вещей? А тот факт, что никто ничего не знает по этому поводу и не может преподать информацию, тоже норма? Почувствуй себя говном в проруби, называется. Сидишь потом как брошенка дет.домовская. Про Вику и Лену ничего сказать не могу. А вот те актёры, которые танцуют под ними и готовы бабку родную продать, вот это да! Особенно Саня. Саша. пошёл на свой маленький скорострельный половой орган :)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий