Globish

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (925) 517-32-42 / +7 (495) 517-32-42

Сайт: globish-school.ru

Центр Иностранных Языков "GLOBISH" - это стабильная и быстроразвивающаяся компания, которая предлагает изучение иностранных языков людям всех возростов: взрослым и детям. Мы предлагаем нашим ученикам качественное образование по доступной цене, а нашим сотрудникам высокую заработную плату, ежегодные поездки в Европу с целью повышения квалификации, официальное трудоустройство, полный соц. пакет и премии за неоценимый вклад в развитие Центра Иностранных Языков "GLOBISH".  За небольшой промежуток времени, который мы работаем в Москве, мы заключили контракты с ведущими Университетами и Школами Европы: в Испании, Италии, Франции и Германии. Мы рады сотрудничать как со специалистами со стажем, так и без, которых мы сможем обучить прекрасной професии - преподаватель иностранных языков.  Язык - это не только способ общения, но и большие перспективы. Осуществить нашу задачу нам помогает продуманная система и методика обучения, высокая квалификация преподавателей, современные учебные материалы, а также постоянный контроль за качеством предлагаемых услуг! Приходите к нам, ведь мы точно знаем, что с "GLOBISH" возможно всё!  Сотрудничество с Центром Иностранных Языков "GLOBISH" - это правильное решение! Мы любим наших сотрудников и приглашаем Вас к нам на работу!

Отзыв сотрудника Beka о компании Globish

  • 2022-06-30 20:56:23 3 96
Положительные стороны

Я работаю в компании с 2017 года. Никогда меня не обманули ни на копейку. Оформление происходит официально по трудовой книжке.
Каждый год мы все преподаватели и администраторы получаем отпускные выплаты и меня за всё это время не обманывали. За время работы я знаю всех преподавателей, те, кто здесь пишут гадости, это неправда.
Отличный коллектив и хорошие условия труда.
Руководство всегда идёт на встречу, всегда помогает всем сотрудникам. Дают на выбор выходные дни. Рабочая неделя 5/2.
Много сотрудников работает и их всё устраивает, они не будут писать сюда, они работают и всем довольны.
Всё порядочно, честно и справедливо.
У меня тоже был момент , несколько месяцев назад, я сгоряча приняла решение уйти из компании, сейчас понимаю, что совершила ошибку , но попросила Руководство принять меня на работу назад. Осознаю свою ошибку и поэтому хотела вернуться в компанию.
Все мои слова - это чистая правда. Я здесь работаю, меня все уважают и я уважаю свой коллектив, своё руководство.
Никому не позволю очернить имя ГЛОБИША. Здесь дают знания ученикам из года в год, работают классные люди.

Отрицательные стороны

НЕТ!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий