МДА Групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (495) 477-53-27

Сайт: www.mdagrp.ru

Создавая нашу компанию в 2015 году, мы решили всегда ставить на первое место потребности и возможности заказчика, стремиться к прозрачности совместной работы и долгосрочным отношениям. При этом мы вкладываем не только все необходимые усилия, но и накопленные знания и навыки. Так, наиболее опытные из наших специалистов начинали свой путь с разработки и проектирования ИТ-систем в 2007 году. Постепенно мы достигли уровня системного интегратора благодаря пониманию быстрых изменений в современном мире и необходимости адаптации к ним. Поэтому мы и сейчас стараемся идти в ногу со временем, прежде всего это касается электронно-вычислительных систем.  Оглядываясь всего лишь на десятилетие тому назад, оцените, насколько далеко ушел прогресс в области информационных технологий. Смартфоны с сенсорными экранами почти вытеснили кнопочные телефоны. А начинка флагманских моделей значительно превосходит самые мощные стационарные ПК того времени, при этом, они умещаются на ладони. То же самое происходит и в мире серверных систем. Они становятся умнее, мощнее и производительнее в реальных задачах. И это лишь один пример, а их тысячи. Прогресс налицо!   Но несмотря на явный прогресс, массовое серийное производство ведёт за собой увеличение процента брака и меньший ресурс работы систем. Это заложено производителями, которые также адаптировались под изменения и для них смысла изготавливать долговечный электронный компонент нет, если следующий на смену уже приходит через полгода-год. Мы знаем, как не столкнуться с этими проблемами. Хотите во всем этом разобраться и сэкономить? Мы поможем. Подбираем оборудование высокого класса под ваши задачи + максимально быстро реагируем при его замене. Наша команда готова предложить как подбор и поставку оборудования, так и выездной аудит систем различной сложности, анализ сетей и телефонных линий, анализ серверных систем и систем хранения данных. 

Отзыв сотрудника Сергей о компании МДА Групп

  • 2022-06-30 21:09:42 3 217
Положительные стороны

Пришёл на собеседование, хотя и видел негативные отзывы о них. В итоге утроился в МДА. первые месяцы план не выполнял. Но благодаря тому что в компании есть исторические заказчики - на 3-й месяц перевыпонил на 80%)). ЗП чётко без задержек. Премию правда выдали 2-мя частями. протрудился полгода. В целом там комфортно, хотя и на любителя. Коллеги молодцы, за что им отдельное спасибо. Ушёл, так как переехал жить в другой город, о чём заранее предупредил )

Отрицательные стороны

Удалённость от метро

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий