СБЕРБАНК

Страна: Россия

Адрес: Москва, Россия

Сфера деятельности: Банковские услуги::Банки в Москве

Компания СБЕРБАНК из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Банки. Располагается по адресу в районе Текстильщики. Связаться с представителем компании СБЕРБАНК по всем вопросам вы можете.

СБЕРБАНК Сбермэн

  • 2021-09-30 17:57:49 4 66
Положительные стороны

Сбербанк это все-таки компания с определенной репутацией, поэтому я даже не волновалась, что здесь меня могут по деньгам обмануть или что-то типа того. И правда по зарплате здесь все четко, выплачивают всегда вовремя. Регулярно индексируется. Есть соцпакет, много разных бонусов и льгот для сотрудников. Есть ДМС, только его не сразу оформляют, нужно проработать в компании несколько лет. Работа не сложная, точнее не тяжелая, самое главное быть внимательным. Клиенты попадаются разные, но подавляющее большинство нормальные адекватные люди.

Отрицательные стороны

Мне жаль, что пока не со всеми коллегами удалось подружиться. Некоторые какие-то необщительные совсем. Но в целом у нас хороший коллектив подобрался, особо претензий нет ни к кому.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий