Техностор.ру

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бытовая техника и электроника

Телефон: +7 (495) 660-36-14

Сайт: technostor.ru

«Техностор» - это Интернет гипермаркет бытовой техники, электроники и т.д., эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции. Мы занимаемся продажей бытовой техники с 2005 года, интернет-магазин был запущен в 2009 году. За это время наша техника нашла тысячи новых хозяев, ставших нашими постоянными клиентами. Делай карьеру в достойной компании! Мы заинтересованы в целеустремленных кандидатах, обладающих хорошими коммуникативными навыками, способностью работать самостоятельно и в команде, готовых создавать и реализовывать новые идеи, добиваться результатов, постоянно учиться и находить новые возможности для дальнейшего развития. Мы предлагаем: Высокую заработную плату; Сплоченную команду сотрудников, нацеленных на успех; Интересную работу в динамично развивающейся компании; Скидки на приобретение бытовой техники и электроники; Программу помощи новым сотрудникам; У тебя есть возможность сделать шаг на пути к успешной карьере!

Техностор

  • 2021-09-30 17:57:52 3 116
Положительные стороны

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий