Тайны Камчатки

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 914 999 88 99

Сайт: mysterykamchatka.com

ООО "Тайны Камчатки"

  • 2021-09-30 18:06:47 3 112
Положительные стороны

Зарплата

Отрицательные стороны

В руководстве неадекваты, отношение к сотрудникам днищенское. Если увольняешься сам, вычитают сумму за билеты. Предоставляемое питание однообразное, порции небольшие. Питание декларируют, но нельзя приходить кушать, если не на смене. Задерживаются там преимущественно жополизы.

 

Комментарии

Администратор 2022-08-29 00:27:40

Ужастное руководство. Условия работы рабские. Полнейший неадекват в общении, зп задерживают, выплачивают кому хотят, никакого уважения к сотрудникам. Сами не разбираются в своём деле, вывозят на московских проффессионалах, приезжающих в надежде на деньги. Текучка сильнейшая. В квартирах, где живёт стаф прослушки, лезут в трусы сотрудникам, унижают поголовно всех, сталкивают лбами. В коллективе нормальных людей посчитать по пальцам. Если «главным» взбредёт в голову выгнать вас (без аргументированного объяснения причин ) - будьте готовы оплатить билет обратно сами. В общем,поработав в этом аду, скажу одно – если хотите сохранить нервную систему, время и деньги – выбирайте другое место работы!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий