Отзывы о Business Progress и франшизе

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В наше время достаточно специфичным является рынок франчайзинга. Многим не добропорядочным предпринимателям представилась возможность упаковывать "воздух" во франшизу и продавать его под видом прибыльного бизнеса, который на деле из себя ничего не представляет. И по неофициальным данным, рынок российского франчайзинга на данный момент времени состоит из 90% неработающих франшиз.
Конечно, люди, находящиеся в поисках для себя готового бизнеса, испытывают изрядную долю сомнений, скепсиса и опасений. С этим сталкивается и группа компания Business Progress с их франшизой рекламного агентства с уникальной технологией определения номеров телефонов ушедших посетителей сайтов https://business-progress.online/franchise/ .
С приходом в нашу жизнь пандемии 10% работающих франшиз сократилось более чем в два раза, а потому предпринимателям стало еще труднее выбирать для себя готовые рабочие бизнес-модели. Если раньше оценивалась общая рентабельность, то теперь еще и "жизнеспособность" франшизы вообще в реалиях коронавируса.
Успех франшизы
Не стоит забывать и тот факт, что работа по франшизе предполагает изрядную долю человеческого фактора. Под этим подразумевается, когда действительно рабочая бизнес-модель все же не показывает работоспособность и не приносит денег в "определенных руках", как например франшиза группы компаний Business Progress. А потому анализ франшиз становится еще более трудным.
Конечно спрос рождает предложение, и со временем на возникшую проблему рынок выдвигает решение - стали появляться эксперты франчайзинга, которые продают свою услугу подбора франшизы для желающего стать предпринимателем. Собственно, здесь сразу встает вопрос, а компетентным ли является данный эксперт, и сможет ли он выбрать действительно рабочую франшизу.

Business Progress и франшиза

  • 2022-07-03 19:57:32 4 238
Положительные стороны

Пишу отзыв о Business Progress, поскольку работаем по франшизу уже почти год, достигли хороших результатов и хочется этим поделиться с теми кто находится на этапе принятия решения и сомневается. Ребята почитайте договор Business Progress и бОльшая часть сомнений уйдет. Договор содержат самые лояльные гарантии возврата в мире русского франчйзинга по моему скромному мнению, а это уже как по мне является главной причиной купить, если нет предпочтений или хотелок по сфере деятельности. Но с другой стороны и сфер то сейчас мало, если вспоминать про экономику и политику. Так что Business Progress это наверняка может стать первым проектом в вашем дальнейшем огромном бизнес-портфеле. Главное что дает франшиза Business Progress это востребованный продукт. ИМ не важно, холодно на улице или жарко, война или мир, для предпринимателей этот сервис нужен будет всегда, а значит и всегда будут нужны продавцы этого сервиса. А значит я в обойме. А вы?

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий