Сервисный центр helpanu.ru

Страна: Россия

Адрес: Москва, ул. Братиславская, д. 14

Сфера деятельности: Телекоммуникации и связь ::: Мобильная связь ::: Ремонт сотовых телефонов # Компьютеры и интернет ::: Компьютеры ::: Компьютерные услуги # Компьютеры и интернет ::: Компьютеры ::: Ремонт планшетов и ноутбуков

Телефон: +7(495) 508-4238 +7(903) 508-4238

Сайт: www.helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru предоставляет следующие услуги: ----> ремонт электроники: телефонов, планшетов, PSP, коммуникаторов, печатающей техники, компьютеров и др. ----> ремонт и установка бытовой техники: стиральные и посудомоечные машины, СВЧ-печи, вытяжки, холодильники и др.; -----> компьютерная помощь: удаление вирусов, установка программ и операционных систем, настройка и прокладка интернета и др. -----> услуги "мастер на час": электрика, сантехника, мелкий бытовой ремонт. Мы всегда используем оригинальные детали. Наши цены оптимальны – Вам не придется доплачивать за срочность! На все услуги предоставляется гарантия. Звоните, пишите, приходите – мы всегда рады помочь!

Информация о компании Сервисный центр helpanu.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сервисный центр helpanu.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.

Сервисный центр helpanu.ru Ремонт электроплиты Mabe

  • 2022-07-19 13:30:44 Москва 5 417
Положительные стороны

Плита перестала греть, точнее греть перестала только одна конфорка, но выбрасывать плиту и менять на новую было жалко. А три конфорки - это уже не 4. Решили, что если сам ремонт будет дешевле половины стоимости плиты, то ремонтируем. Специалист helpanu произвел ремонт на месте, приезжал два раза, первый раз на диагностику, второй раз на ремонт. И да, стоимость нас устроила. С плитой проблем больше не было.

Отрицательные стороны

Не выявил

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий