Компания Ventra

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кадровые агентства

Телефон: +7 (495) 543-97-43 / +7 (812) 635-86-16 / +7 (343) 286-19-86

Сайт: www.ventra.ru

Компания VENTRA - специализированный провайдер, оказывающий широкий спектр услуг в сфере управления бизнес-процессами. Основана в 2002 году Александром Фридландом, соучредителем и членом совета директоров компании Mirantis. Благодаря накопленному опыту и глубокой отраслевой экспертизе Ventra строит долгосрочные отношения со своими клиентами, многие из которых входят в список крупнейших мировых корпораций. Компания оказывает услуги в сфере аутсорсинга бизнес процессов и управленческого консалтинга. Исключительную прозрачность обеспечивает уникальная технологичная платформа Ventra Portal. VENTRA является действующим членом и принимает активное участие в работе следующих профессиональных ассоциаций: Российская Ассоциация консультантов по подбору персонала (АКПП) Ассоциация Частных Агентств Занятости (АЧАЗ) Международная конфедерация частных агентств занятости/International Confederation of Private Employment Agencies (CIETT) Количество сотрудников компании, занятых на различных проектах клиентов, составляет более 15.000 человек. Географическое покрытие действующих проектов охватывает всю территорию России, Казахстана и Беларуси. 

Компания Ventra go

  • 2022-07-28 11:53:28 Казань 0 17633
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Не выплачивают зп, без предупреждения сокращают ставки задания, надеясь что вы дебил и не заметите этого. Крайне не советую работать в этом приложении. Особенно не берите задания Ленты онлайн. Потратите все свои нервы, силы, деньги и время в пустую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий