Монтранс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Отзыв сотрудника Сергей о компании Монтранс

  • 2022-08-01 18:25:30 3 205
Положительные стороны

Профессиональный коллектив в Краснодаре (!!!), бесплатное питание в хороших кафе за счет работодателя по системе "шведский стол", очень крутые управляющие партнеры в московском головном офисе и комфортабельный офис со всеми удобствами в бизнес центре "А"-класса со всей необходимой техникой.

Отрицательные стороны

Несоответствие фактической ЗП с обещанной на собеседовании. Обещают одно, на испытательный срок ставят низкую ЗП (меньше среднего уровня по региону), а после его окончания делают вид, что ничего обещано не было. Из-за этого большая текучка кадров - реально крутых специалистов и тружеников. Корпоративный активный отдых на нуле. Может, в Москве он и есть - в Краснодаре за полгода работы ни единой активности даже на майские праздники. HR-директор в Москве- отдельная история. Помимо не выполняемых финансовых обещаний, ей совершенно не важно какой объем работы сотрудник выполняет и какой дает результат, главное чтобы он трудился в офисе по электронному магниту строго отведенное время. Приходишь на работу на час раньше - это никого не интересует, уходишь на полчаса раньше положенного времени - день прогула за свой счет. Что является ОЧЕНЬ странным стилем для организации, являющейся лидером российского рынка телематики и с учетом того, как страна привыкла работать дистанционно в условиях пандемии.

 

Комментарии

Аноним2023-01-19 15:54:35

Сергей Витальевич, уровень заработной платы отражён в подписанном сторонами трудовом договоре и выплачивается полностью (строго по ТК РФ)!
Озвученные на собеседовании перспективы роста ЗП, предполагали надлежащие исполнение сотрудником своих обязанностей, соблюдение трудовой дисциплины и повышение уровня квалификации (достижения сотрудника). Так как у Вас имеются дисциплинарные взыскания (неоднократные прогулы, зафиксированные актами, что является основанием для расторжения ТД согласно п. 6 ст. 81 ТК РФ), Вы не качественно исполняли базовые трудовые функции, не соблюдали требования этики делового общения, были замечены за просмотром в рабочее время "контента для взрослых" и футбольных матчей - увеличивать Вам уровень ЗП было просто не за что и не логично!
Спасибо, что уделили время и поделились мнением о работе в нашей компании.
Желаем успехов, высоких результатов и нового работодателя, который оценит Ваши пристрастия на рабочем месте. В свою очередь мы с удовольствием поделимся характеристикой о Вас с Вашими потенциальными нанимателями!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий