РОСФАРМАЦИЯ (АПТЕЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ)

Страна: Россия

Адрес: Карла Маркса улица, 29 Иркутская область, Иркутск г., Россия, 664003

Сфера деятельности: Медицинские магазины:: Фармацевтические товары в Иркутске

Телефон: +7 (3952) 340172

Компания РОСФАРМАЦИЯ (АПТЕЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ) из Иркутска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фармацевтические товары. Организацию можно найти по адресу Карла Маркса улица, 29 в Иркутске. Связаться с контактным лицом компании РОСФАРМАЦИЯ (АПТЕЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ) по всем вопросам вы можете по номеру 73952340172.

Отзыв сотрудника Александр о компании Росфармация

  • 2022-08-03 03:56:36 3 132
Положительные стороны

На прошлой работе просто ужас был, сначала обещали какую-то стипендию, потом обучение в итоге за бесплатно ходил несколько месяцев. Смог продержаться два года, было то густо, то пусто, ушел без сожаления. В Росфармацию устроился в принципе без проблем, прошел собеседование и приступил к работе. Менеджер по аренде занимается поиском арендаторов для коммерческой недвижимости, офисные помещения и склады. Росфармация является собственником объектов,с бумагами все в порядке, договор аренды заключается в основном на длительный срок, но по разному бывает, некоторые умудряются и через пару месяцев съехать без объяснений. Так что работа с недвижимостью очень творческая работа). Мне здесь нормально, есть с чем сравнить, оформили по трудовому договору.

Отрицательные стороны

много приходится ездить

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий