Домовид, ГК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://domovid.ru

Группа компаний «Домовид» была организована в 1993 году. Компания представляет на рынке Дальневосточного региона розничную сеть магазинов домашнего уюта «Домовид», магазин элитной посуды  «Kitchen Guru» и оптовое подразделение «МаксиДом». Компания также является эксклюзивным представителем известных торговых марок: Tescoma (Чехия), Fortuna (Австрия), Ackent (Франция) и других.
Сегодня в Дальневосточном Федеральном Округе работают более 30 магазинов в крупнейших городах Приморского края, Хабаровского края, а также же магазин на о-ве Сахалин. Более 500 сотрудников ежедневно обслуживают свыше шестисот тысяч клиентов.

                                                                                Наша миссия: нести комфорт и уют в каждый дом.

Домовид, ГК домовид: Ужасная компания

  • 2022-08-01 15:54:31 2 82
Положительные стороны

Нету

Отрицательные стороны

Зп чёрное. Отпускные копейки.отношение отвратительное тебя не ценят как сотрудника что ты есть что тебя нет вообще пох.... захотят уволят захотят не уволят. Офис ужасный сидят там зажратые люди. На постышево ужасная женщина директор не советую идти к ней.будет в глаза вам улыбаться а за глаза всякие гадости говорить. А и ещё учить вас жизни . И врубать психолога. Так что поберигите свои нервы и силы . !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий