ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА

Страна: Россия

Адрес: Молодёжная улица, 20 Московская область, Одинцово г., Россия, 143002

Сфера деятельности: Юридические и правовые услуги:: Юридические услуги в Одинцово

Телефон: +7 (495) 596-27-95

Сайт: www.pravo-z.ru

Компания ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические услуги. Организацию можно найти по адресу Молодёжная улица, 20 в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА по всем вопросам вы можете на web-странице www.pravo-z.ru, по номеру 74955962795.

Правовая защита

  • 2022-08-01 16:06:49 2 69
Положительные стороны

Смешно наблюдать имитацию серьезной компании!

Отрицательные стороны

Очень мутная и конченная компашка! Обходите стороной и не тратьте время. Вакансия РОПа и менеджеров висит постоянно. Вся проблема, естественно, в директоре, его инициалы оик. Менпоперы тоже то есть, то нет и меняются, потому что понимают, что это кадровый [сensored] Они постоянно в поиске спасителей, которые вытащат бизнес из болота, куда его загоняет такой руководитель. За несколько лет они поменяли десяток [Р.] и всё делают вид, что проблема в них. Признать себя дилетантом и самоучкой директору не по силам. Просто перемалывают новобранцев им на первые три месяца устанавливают совершенно невыгодные условия, люди рвут одно место, а потом им говорят, что результат не тот и сливают. "Не затрудился ". Или работай за копейки в 3 4 раза меньше рынка и того, что обещали. А потом ищут новых роп и менеджеров. Так и живут. В обещаниях по зарплате не скупятся! Рисуют всё больше и больше. Знают, что выполнять их не будут.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий