ICL Services

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Телефон: 8 (800) 333-98-70

Сайт: icl-services.com

GDC (Fujitsu preferred supplier of Services) – предпочтительный поставщик ИТ-услуг для Fujitsu и ключевое сервисное подразделение ICL-КПО ВС, крупнейшего системного интегратора в России. С 2014 года мы также работаем под брендом ICL Services. C 2006 года мы предоставляем ИТ-услуги логистическим, ритейловым и производственным компаниям мирового уровня (Fujitsu, Auchan, Itella, Daimler…) из 26 стран. Сотрудники регулярно совершают командировки в Европу.  С 2007 года коллектив вырос в 12 раз (более 740 человек), а объем реализации превышает ₽ 1 млрд. в год. По данным независимого опроса Hay Group, 85% сотрудников гордятся работой, а 83% ценят отличную командную работу в своем проекте. Направления: Data Center Services – разработка, внедрение и поддержка элементов ИТ-инфраструктуры. Business and Application Services – разработка, поддержка и модернизация ПО, тестирование; End User Services – разработка, внедрение и поддержка инфраструктуры рабочих мест; Service Desk – услуги первой линии поддержки: Call Center, Help Desk, Service Desk, Monitoring. Мы ценим сотрудников: стабильная зарплата (2 раза в месяц), система премирования и 13-я зарплата; бонус к отпуску (50% от оклада) и значимым событиям (100% от оклада); компенсация процентов по ипотеке (до 250 000 в год) и беспроцентная ссуда; ДМС (40 клиник и 11 стоматологий); дотации на питание и скидки в корпоративной столовой; компенсация спорта (до 8000 в год), аренда спортивных площадок, Global Corporate Challenge; «детские дни» и компенсация санаторного лечения детей; скидки до 30% у 20+ компаний-партнеров (магазинов, заведений); иногородним – помощь при переезде (корпоративная квартира или компенсация аренды жилья). В GDC комфортно работать: открытое руководство и внутренние коммуникации; отличная техническая и программная оснащенность; можно совмещать работу с учебой; в каждом офисе – корпоративные вело- и автопарковки, комнаты для приема пищи, душевые, банкоматы; мероприятия для сотрудников и их близких. Возможности для развития: программы карьерного развития; языковое обучение; очное и дистанционное обучение (50+ провайдеров); оплата сертификационных экзаменов (их ежегодно сдают 84% сотрудников); оплата нужных  для работы книг и журналов; участие в ИТ-мероприятиях (AgileDays, Management Conference, SQA Days и др.). Присоединяйтесь к команде! Пришлите резюме в HR-службу GDC ([email protected]) или оставьте отклик на HeadHunter.

Отзыв сотрудника Стажер о компании ICL Services

  • 2022-08-08 21:55:27 3 115
Положительные стороны

Корпоративная культура, хороший коллектив, нормально оплачиваемая стажировка. К стажерам относятся внимательно - учат, вкладывают время, ставят и разбирают задачи. Нет вот этого "иди там сама почитай что-нибудь".

Отрицательные стороны

Пришла в компанию на стажировку с целью стать разработчиком. Предложили срочный трудовой договор после трехмесечной стажировки. Цель стать разработчиком отдалилась... У компании сейчас стало меньше зарубежных клиентов, так что я не злюсь. Но расстроена, что есть то есть

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий