ПроКредит

Страна: Россия

Сфера деятельности: Финансы

Телефон: +375 (29) 5-666-222

Сайт: procredit.by

Ранее работал в компании. Произошел сильный конфликт с руководством. Опишу подробно: руководство по сути заставляет грабить людей!!! Представляемся на рынке кредитным брокером, а по сути это ширма. Банки с нами уже давно не работают. Остался один - и то который я знаю от нас отказывается. Полный п....ц по условиям работы!!! Клиент убежал с деньгами! кто виноват? сотрудник! или финансовый менеджер...?? олень который свою жопу не может дотащить) Думаешь, что получишь зарплату??? десять раз вычтут из зарплаты)штрафы) на 1 мин опоздание 5 рублей, зп 315 рублей минус подоходный налог))) + 8 % от сделки)) поверьте) контингент клиентов, тот еще) Кредитные истории проверяют, но не всегда) денег нет иной раз) берут 50% с клиента!!! П....ц!!! а с кого и больше ))) по физикам еще есть контакты) а вот по юр.лицам нет (Сам находил и делал клиентов) Есть куча брокеров которые много не берут!!! А работают намного лучше) В Прокредит можно встретить из сотрудников!!!Жадных официантов.) Нормальные сотрудники были раньше...сейчас сброд!!! Кирилл шалом, тебе только одному привет!

Отзыв сотрудника Николай о компании ПроКредит

  • 2022-08-09 16:10:55 3 100
Положительные стороны

Работаю в компании второй год. Всё обещанное на собеседовании в свое время – руководством исполняется. Официальное трудоустройство (+ соц.пакет), полное обучение, хорошее рабочее место в светлом офисе, зарплата всегда во время. Молодой коллектив и коллеги, которые всегда готовы помочь и что-то подсказать. Возможен карьерный рост, кому это интересно и хочет проявить себя.
Пару раз в год проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников со всех офисов.

Отрицательные стороны

Работать приходится с разными людьми, а это порой сложно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий