ГЕРМЕС

Страна: Россия

Адрес: Введенского улица, 13-Б Москва, Россия, 117342

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Магазины продуктов в Москве

Телефон: +7 (495) 334-90-22

Организация ГЕРМЕС из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины продуктов. Фирму можно найти по адресу Введенского улица, 13-Б в районе Коньково, ближайшая станция метро - Беляево (1.1 км). Связаться с контактным лицом фирмы ГЕРМЕС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74953349022.

Гермес: Обман

  • 2022-08-09 18:27:31 2 55
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Клиентов обманывают, руководство просто ужас, юрист просто ноль один и то по объявлению или с другой юр конторы.Дела клиентов специально затягивают, ведь оплата за услуги ежемесячная.Заставляют везде всех сотрудников положительные отзывы о компании в интернете писать, ещё и проверяют.Ещё директор боится того, что будет проверка кадровых документов, а там как оказывается есть поддельные подписи когда название ооо меняли с Гермес на службу защиты Заёмщиков (это мне п.. р пьяный по секрету рассказал), ну типа подделка документы, ведь фирма не настоящая. Вообщем вас предостерёг.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий