Сталл Doors

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: +7 (495) 960-95-68

Сайт: https://stall-doors.ru

Компания «Сталл-Doors» – производитель огнестойких противопожарных дверей, люков и ворот с десятилетним опытом работы. Мы осуществляем полный цикл работ на собственной производственной базе, оснащенной самым современным оборудованием.

ИП Суханов Илья Владимирович DOORS

  • 2022-08-14 16:24:07 2 78
Положительные стороны

платят 1500 в день, если это можно назвать преимуществом .

Отрицательные стороны

1.обещанных доходов от 70 000 нет ! это обман. 2.проходимость клиентов очень низкая, возможно , что и никого нет целыми днями.продавать практически некому.вас еще будут обвинять , что покупателей мало. 3.рекламу не дают от слова совсем. 4.постоянно пьют алкоголь на работе , пиво , коньяк, водка. 5.обучение по товару минимальное, его практически нет . 6.Артем [Р.] самодур , договоренности и свои обязательства не считает нужным выполнять. все зависит от настроения и степени алкогольного опьянения, что стрельнет в голову то и творит.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий